|
|
WiSe 2019/20
192CON400001
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 21.01.2020
|
|
Rahn
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Glock
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Maßmann
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 07-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 23.01.2020
|
|
Maßmann
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 08-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Huber
|
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 09-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Decristan
|
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 10-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Wahl
|
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 11-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Dahdah
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 12-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Steckel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 13-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Steckel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 14-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Kleen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 15-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Herrle
|
|
Maximal 27 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 16-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Steckel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 17-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel
|
25.10.2019 bis 25.10.2019
|
|
Decristan
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
09:00
bis
17:00
|
Einzel
|
13.12.2019 bis 13.12.2019
|
|
Decristan
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
09:00
bis
17:00
|
Einzel
|
20.12.2019 bis 20.12.2019
|
|
Decristan
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 18-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Rieser
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 19-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Jansen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 20-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel
|
25.10.2019 bis 25.10.2019
|
|
Jansen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
08:00
bis
14:00
|
Einzel
|
10.01.2020 bis 10.01.2020
|
|
Jansen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel
|
17.01.2020 bis 17.01.2020
|
|
Jansen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
11.01.2020 bis 11.01.2020
|
|
Jansen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 21-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Osipov
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 22-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Osipov
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 23-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
08:00
bis
14:00
|
Einzel
|
15.11.2019 bis 15.11.2019
|
|
Shterbani
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
08:00
bis
14:00
|
Einzel
|
13.12.2019 bis 13.12.2019
|
|
Shterbani
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
08:00
bis
14:00
|
Einzel
|
24.01.2020 bis 24.01.2020
|
|
Shterbani
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 25-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Fuhrmann
|
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
|
WiSe 2019/20
192CON400002
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Schuchart
|
|
Maximal 45 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Schuchart
|
|
Maximal 45 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Schuchart
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 10-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Westermaier
|
|
Maximal 33 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 11-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Schimke
|
|
Maximal 28 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 07-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel
|
18.11.2019 bis 18.11.2019
|
|
Lang
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
12:00
bis
18:00
|
Einzel
|
17.01.2020 bis 17.01.2020
|
|
Lang
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
08:00
bis
18:00
|
Einzel
|
18.01.2020 bis 18.01.2020
|
|
Lang
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
08:00
bis
18:00
|
Einzel
|
31.01.2020 bis 31.01.2020
|
|
Lang
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 09-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Decristan
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 12-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Piel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 13-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Piel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 14-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
09:30
bis
16:00
|
Einzel
|
29.10.2019 bis 29.10.2019
|
|
Wambach
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
09:30
bis
16:00
|
Einzel
|
31.10.2019 bis 31.10.2019
|
|
Wambach
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Dienstag
|
09:30
bis
16:00
|
Einzel
|
05.11.2019 bis 05.11.2019
|
|
Wambach
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
09:30
bis
16:00
|
Einzel
|
07.11.2019 bis 07.11.2019
|
|
Wambach
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 16-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
16:00
bis
18:00
|
Einzel
|
08.10.2019 bis 08.10.2019
|
|
van den Hövel
|
|
Maximal 28 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
05.12.2019 bis 05.12.2019
|
|
van den Hövel
|
|
Maximal 28 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
12.12.2019 bis 12.12.2019
|
|
van den Hövel
|
|
Maximal 28 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 30-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
10:00
bis
14:00
|
Einzel
|
15.11.2019 bis 15.11.2019
|
|
Schimke
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
22.11.2019 bis 22.11.2019
|
|
Schimke
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
29.11.2019 bis 29.11.2019
|
|
Schimke
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
06.12.2019 bis 06.12.2019
|
|
Schimke
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 25-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Heer
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 17-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Bergsieker
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
WiSe 2019/20
192CON400003
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 01-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Fußangel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 02-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Fußangel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 03-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
keine Angabe
|
10:00
bis
16:00
|
Block
|
03.02.2020 bis 06.02.2020
|
|
Fußangel
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Rürup
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Rürup
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Rürup
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 07-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
18:00
bis
20:00
|
Einzel
|
24.10.2019 bis 24.10.2019
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
11:00
bis
18:00
|
Einzel
|
08.11.2019 bis 08.11.2019
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
09.11.2019 bis 09.11.2019
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
11:00
bis
18:00
|
Einzel
|
29.11.2019 bis 29.11.2019
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
30.11.2019 bis 30.11.2019
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 09-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
31.01.2020 bis 31.01.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
01.02.2020 bis 01.02.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
07.02.2020 bis 07.02.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
08.02.2020 bis 08.02.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 10-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
14:00
bis
18:00
|
Einzel
|
13.03.2020 bis 13.03.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
14.03.2020 bis 14.03.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
20.03.2020 bis 20.03.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
21.03.2020 bis 21.03.2020
|
|
Kemper
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 11-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Hanel
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
WiSe 2019/20
192CON400004
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 02-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Hägi-Mead
|
|
Maximal 45 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 03-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Hägi-Mead
|
|
Maximal 45 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Ayten
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
13:15
bis
19:00
|
Einzel
|
11.10.2019 bis 11.10.2019
|
|
Trapp
,
Schultze
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
13:15
bis
19:00
|
Einzel
|
08.11.2019 bis 08.11.2019
|
|
Trapp
,
Schultze
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
13:15
bis
19:00
|
Einzel
|
15.11.2019 bis 15.11.2019
|
|
Trapp
,
Schultze
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:15
bis
16:00
|
Einzel
|
16.11.2019 bis 16.11.2019
|
|
Trapp
,
Schultze
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Samstag
|
09:30
bis
15:30
|
Einzel
|
12.10.2019 bis 12.10.2019
|
|
Weber
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:30
bis
15:30
|
Einzel
|
16.11.2019 bis 16.11.2019
|
|
Weber
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:30
bis
15:30
|
Einzel
|
14.12.2019 bis 14.12.2019
|
|
Weber
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:30
bis
15:30
|
Einzel
|
18.01.2020 bis 18.01.2020
|
|
Weber
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 08-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
keine Angabe
|
10:00
bis
16:00
|
Block
|
10.02.2020 bis 11.02.2020
|
|
Knappik
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
12.03.2020 bis 12.03.2020
|
|
Knappik
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 09-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
keine Angabe
|
10:00
bis
18:00
|
BlockSa
|
11.10.2019 bis 12.10.2019
|
|
Wyniger
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
10.10.2019 bis 10.10.2019
|
|
Wyniger
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 10-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
13:00
bis
18:00
|
Einzel
|
08.11.2019 bis 08.11.2019
|
|
Bors
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
30.11.2019 bis 30.11.2019
|
|
Bors
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
13:00
bis
18:00
|
Einzel
|
10.01.2020 bis 10.01.2020
|
|
Bors
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:00
|
Einzel
|
11.01.2020 bis 11.01.2020
|
|
Bors
|
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 11-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
27.02.2020 bis 27.02.2020
|
|
Oleschko
,
Weinkauf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
28.02.2020 bis 28.02.2020
|
|
Oleschko
,
Weinkauf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:00
bis
16:00
|
Einzel
|
29.02.2020 bis 29.02.2020
|
|
Oleschko
,
Weinkauf
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 12-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
15.11.2019 bis 15.11.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
16.11.2019 bis 16.11.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
07.12.2019 bis 07.12.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 13-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
22.11.2019 bis 22.11.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
23.11.2019 bis 23.11.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
09:00
bis
18:00
|
Einzel
|
06.12.2019 bis 06.12.2019
|
|
Nickel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 14-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Peschel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 15-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
16:00
bis
18:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Hamann
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 16-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Peschel
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 17-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
keine Angabe
|
09:00
bis
17:00
|
Block
|
12.02.2020 bis 13.02.2020
|
|
Atanasoska
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
09:00
bis
17:00
|
Einzel
|
14.02.2020 bis 14.02.2020
|
|
Atanasoska
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
|